Новый лёдогенератор Кристалл уже в продаже !

 

       
image4 (2)          

Холодильные витрины марки "Таир" со встроенным холодообеспечением

Главная \ Холодильное оборудование \ Холодильные витрины \ Холодильные витрины марки "Таир" со встроенным холодообеспечением

                                                                                                                              logo.png  

                                                                                                                                              

                  Холодильные витрины марки "Таир" со встроенным холодообеспечением предназначены для хранения продуктовых товаров различного характера. В зависимости от того, какая именно используется модель витрины, в ней хранятся определенные продукты. По сути, существует два основных типа холодильных витрин: низкотемпературные и среднетемпературные. Первые предназначены для хранения сильно замороженных продуктов, таких как мясо, рыба и подобные. Среднетемпературные являются более универсальными и способны служить хранилищем для колбасных, кондитерских, молочных изделий, полуфабрикатов. Если в низкотемпературных витринах достигается до -18 градусов, то среднетемпературные обычно держат температуру порядком от 0 до +10 градусов. Каждое оборудование можно настраивать на конкретную температуру, в пределах допустимого значения для той ли иной витрины. Поэтому перед покупкой подобного оборудования нужно знать хотя бы самое необходимое. Иначе вы можете прогадать с выбором и остаться недовольными, ведь холодильник будет работать не так как вам нужно. В выборе вам всегда рады помочь наши квалифицированные консультанты.

Все холодильные витрины марки "Таир" со встроенным холодообеспечением обладают некоторыми стандартными элементами, характерными для всех моделей. Светильники всегда изготовлены из нержавеющей стали, для всех среднетемпературных витрин предусматриваются стеклянные полки, обязательны поддоны из нержавейки, шторки витрин изготовлены из органического стекла, корпусы всех витрин изготавливаются из оцинкованной стали с полиуретановым заполнением, всегда компрессор Aspera или Tecumseh, электронное управление с возможностями ручной настройки и автоматическим размораживанием. Какие-либо дополнительные характеристики могут присутствовать в зависимости от модели, что будет отличать ее от других. В любом случае все модели витрин Таир обладают отличным качеством и высокой эффективностью. Это, собственно, и делает данного производителя одним из самых популярных в СНГ.

Не забывайте о том, что у нас вы всегда покупаете товар по разумной цене и с очень хорошим качеством. Мы напрямую заинтересованы в том, чтобы вы оставались довольными, ведь от этого зависит и наше положение среди других компаний. Поэтому мы всегда стараемся быть лучшими и радовать вас как можно больше.

 

 

ВИТРИНЫ эконом класса  серии  "ТАИР" со статическим охлаждением, глубиной выкладки 650 мм
№ п/п наименование размеры габаритные, мм глубина выкладки температура внутри объема, °C Цена розничная с НДС, руб
длин. шир. выс.
1 Таир     ВХС-1,2 1180 970 1230 630 0…+7
2 Таир     ВХС-1,5 1520
3 Таир     ВХС-1,8 1730
4 Таир     ВХСн-1,2 1180 970 1230 630 -5…+5
5 Таир     ВХСн-1,5 1520
6 Таир     ВХСн-1,8 1730
7 Таир     ВХН-1,2 1180 970 1230 600 -13
8 Таир     ВХН-1,5 1520
9 Таир     ВХН-1,8 1730
10 Таир     ВХСд-1,2 1180 970 1302 840 0…+7
11 Таир     ВХСд-1,5 1520 1302 840 0…+7
12 Таир-1210  УВ (внутренний) 1860 1100 1230 630 0…+7
13 Таир-1211  УН (наружный) 1520
14 неохлаждаемый прилавок 2629 Таир-1221 мет. Бок 860 960 830  

Яндекс.Метрика